Скачать: проект регламент о приеме заявлений на улучшении жил условий

Проект постановления “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 18.09.2013 № 32-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов: копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги».”

Скачать: ПРОЕКТ Регл. Выписка из домовой

Скачать: проект АР по выпискам из реестра

Проект постановления “О внесении изменений и дополнений в постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов земельным участкам, зданиям, сооружениям и помещениям на территории Соколовского сельсовета Иланского района Красноярского края». “

Скачать: проект регламент о присвоении адресов земельным участкам

Проект постановления “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 28.10.2013 № 39-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма без проведения торгов».”

Скачать: проект регламент о предоставлении информации об очередности жилья